Нереальная Женчина

"Ну,целуется он так себе"-решила лягушка и не стала превращаться в царевну.По каким критериям выбираете себе мужчину?

Ответы
Ко
Константин

Поцеловал Иван царевич лягушку и она превратилась в царевну,ещё раз поцеловал она превратилась в лягушку и опять поцеловал и опять она превратилась в царевну,агости все глумились и кричали горько

Се
Сергей

Сказали девке, что если поцеловать лягушока, то он превратится в принца. Взяла она лягушонка и целует. А тот говорит ей человеческий голосом-" не, я шибко сильно заколдован, тут отсосать придётся!"

Нереальная Женчина

Фу как пошло

Александр Колосов

Ух, ты! Я сам мужчина, хотя пытался один чудик меня снять, даже выслеживал три дня. До сих пор мороз по коже. А было дело в 92-м году.

Нереальная Женчина

Что есть то есть

Александр Колосов

Я особо не обращаю внимание на "аватарки", но у Вас параллельно идёт другой вопрос.

Нереальная Женчина

Да,у меня несколько вопросов

Александр Колосов

Я передохну, не могу сейчас адекватно ответить, вдруг нахамлю случаем, чуть попозже.

Нереальная Женчина

Понятно

Ag
Agafon

Иван Царевичь говорит:
- Василиса Прекрасная, дай 100 рублей на пиво...?
она: -НЕТ.
он: - как была жабой, так жабой и осталась...

Татьяна Филина

Выбор за нас делает мозг и влюбляет в того,с кем идеально зачать потомство получится

Нереальная Женчина

Совсем не факт.Порой мозг такое выбирает просто диву даешься.И от такого кадра не то что потомство,вообще ничего не хочется

ナイ
ナイアガラ

Чтобы найти принцессу, надо поцеловать всего одну лягушку) а не трахать все болото))))

Нереальная Женчина

Точно точно

Ольга........

Не..не люблю выбирать....а то блииин...с выбором до смерти застрять можно в лягухах...😁

Нереальная Женчина

Из за выгоды и личных интересов

Владимир Фефилов

тогда терпите все тяготы и невзгоды замужней женщины..не жалуйтесь..

Нереальная Женчина

Да нет у меня ни тягот ни невзгод.Я даже не готовлю,не стираю и не убираюсь.Он у меня сам все делает.Просто чувствую себя как на привязи.

Ольга........

Ггы))) подписанный контракт...

Нереальная Женчина

Печалька.Никакой свободы.

Ва
Варвара

Кстати да, о поцелуях. Если мужчина не умеет целоваться, в постели он тоже так себе...

Нереальная Женчина

Не вседа)

Ва
Варвара

Личный опыт, не более.

Нереальная Женчина

У меня тоже личный.Бывает целуется плохо,а в остальном мастер.И наоборот

Ва
Варвара

Бывают исключения.

Нереальная Женчина

Всяко бывает

Татьяна Казакова

Мой рост 169. Срочно нужен муж гулять со мной. После операции нужно опереться на него.

Нереальная Женчина

Наймите соц.работника.Он выполняет эту функцию.

Татьяна Казакова

Ну вот ещё.Сама справлюсь.

Нереальная Женчина

Ваше право

Лея

Когда цепляет за душу...и больше ни о чем думать не можешь...вот так выбираю

Нереальная Женчина

Хорошо.Принято

Андрей Павлович

Каких мужчин?!!! Я хоть и воспитан двумя мужчинами, но предпочитаю женщин.

Нереальная Женчина

Это вопрос для женщин

Игорь Бухтияров

Я? Мужчину? Не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу! Меня все время к женщинам тянет!

Нина Титова

Целоваться можно и научить, главное, чтобы уважал и заботился

Ма*Дамочка

Не выбираю. Или само получится или ...получится в другой раз )))

Нереальная Женчина

Ничего.И на вашей улице еще будет праздник

Ма*Дамочка

Да мне для праздника повод не нужен. Жизнь сама - праздник. ))

Нереальная Женчина

Именно.Смотря как все воспринимать

Ма*Дамочка

Вот ! Жизнь любит тех,кто на нее не жалуется 😁

Нереальная Женчина

Абсолютно верно

Иляна

Целовать можно научить..А люб ть по настоящему дано единицам.

Нереальная Женчина

Вы правы

Иляна

))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не мне вариант, что он стал жабой, мол я тебя больше люблю. )))

Владимир Герасимов

И правильно сделала! Иначе бы французам стало нечего есть.

Нереальная Женчина

Действительно.И китайцы б оголодали

Похахонтас

Человек должен для меня быть приятным в первую очередь😊

Нереальная Женчина

Для многих это важно

Похахонтас

И это естественно😊

Натташка

Прислушиваюсь к сердцу, а потом опираясь на поступки)

Freeman

Кто в уши надул тот и чемпион... Бывает ещё буха была....

Нереальная Женчина

Бывает