Евгения Мяус

скажите пожалуйста, мне уже практически 16 лет, и я очень хочу играть в хоккей, есть ли в Барнауле таковые команды?

Иван Ветров

если тебе 16 лет практически,то только в Барнауле можешь найти таковую команду

Petr Podsvirov

Вот тебе две на вскидку Мотор Барнаул (Взрослая играет в ВХЛ) и Динамо Барнаул (Подростковая) , однозначно есть еще просто нужно покопаться. Вообще странно, что житель города, который мечтает заниматься хоккеем, абсолютно в этом вопросе не компетентен !