Роман Киселев

Хочу начать играть в хоккей, но не поздно ли начинать в 16 лет? Подробности внутри.

Покупать экипировку нужно самому? Сколько нужно на это денег (в среднем) ? Обучают ли катанию на коньках (т. к. я не умею) ? Заранее спасибо за ответ.

Анастасия Русаловская

Начинать никогда не поздно, хотя вот сын моего друга играет с 7-ми.

Нтон

В 16 не просто поздно а очень поздно. Если только для развлечения. Взрослого человека уже невозможно научить правильному скольжению и ходу.

Ксения Комарова

ни кого не слушай если ты этого действительно хочешь и у тебя талант, то тебя ни кто не остановит...)) ) научиться ты и сам можешь там не сложно...)) ) а стоит не больше 10 тыс. хотя может и больше смотря какое снарижение. ты сам можешь посчитать ...коньки 1500 - 2000 клюшка 500 - 1000 ну и снаряга ( шлем, и т. д. ) примерно 7000 - 8000 тыс. но это самые дешовые ...удачи)))