Ка
Карина

Мне 15 лет я хочу записаться на хоккей не поздно ли ?

боле-мение умею кататься на коньках, до этого отзанимался пять лет боксом, мои габариты приличные 175-177рост вес 63, физически подготовлен.

Елена Забара(Татарина)

лучше поздно, чем никогда!! ! -это 1 причина;
никогда не поздно!! ! -это два;
было бы желание!! ! -это три.

... делай выводы )))

Лиана

спортом заниматься не поздно не когда. Другое дело любительский спорт или профессиональный

Валерий Н

Если есть способности то дороГа открыта

Татьяна Малькова

нет не поздно, дацюк в 13 лет начал заниматься хоккеем

Светлана Демина

Через год точно будет поздно.

Mamed Mamedov

Валера Харламов в 14 лет

Дмитрий Юдин

Заняться, конечно, можно. Смотря какие цели. Для здоровья и для духа соревнований, пожалуйте в любительскую команду, хотя не во всякую команду еще возьмут - у них там тоже "дух соревнований. Все эти примеры Дацюк, Харламов и т. д. в суровой реальности не являются "началом к действию". Сейчас люди в 15 лет уже на "под колпаком" у различных профессиональных клубов, и то "падающие надежды" заканчивают через год-два после выпуска, который, между прочим происходит в 17-18 лет! В нормальную хоккейную школу не возьмут точно. Удачи!

Геннадий Дьяконов

поздно полюбому извени но это правда