Николай Большой У

парни можно ли мне записать на хоккей мне 13 лет но я немогу играть в хоккей но я хочу научиться

Виталий Ковязин

В ДЮСШ по хоккею берут до 14 лет. Но... фиг знает, иди пробуй, возможно тренер возьмёт. Не Боги горшки обжигали

Леха Каурцев

Записаться в профессиональную школу не получиться, там набор до 7-8 лет
Иди в коробку играй, спрашивай про дворовые команды, может и возьмут.

Я как-то пришел поиграть, часа 2 прошло, никого, подходит тренер команды, мы поговорили, пригласил играть, второе место в городе и второе место на области за один год, был шанс попасть и на региональные.

Так-что дерзай!)

Алексей Кондрашов

можно. тренеру скажешь, что я разрешил

Анютка Крошка

Можно, Бог в помощь.