Viktor Piskov

Вы заметили что среди пловцов нет чернокожих ? Нет олимпийских чемпионов, чемпионов мира и рекодсменов. Негры не любят плавать?

Ответы
Александр

Мне парни рассказывали, они у негров ещё при СССР работали, строили им всякую хрень. Упал с моста один негритос, его товарищи и ухом не повели, наши вынули и откачали. Кое-как стали объясняться, оказывается нельзя было его спасать, раз упал - так надо и наши просто ему напакостили...Ещё эпизод, из Китая в лодочке переправляли нелегалов, когда патрульный катер осветил китаёзу на его фанере с яыпонским движком, он выкинул пассажира и газу, фиг догонишь, а стрелять не велено. Утопленника выловили, откачали. Негр, но от страха белый стал.У них попасть в глубокую воду равносильно сдохнуть, пакости зубастой море в воде, так что они плавать особо и не учатся. Негде и незачем.

По
Полина

Расовые отличия. Центр тяжести тела смещен, они тонут,

Viktor Piskov

Но была олимпийская чемпионка по плаванию чернокожая. Скорее всего не хотят белые люди плавать в одном бассейне с неграми...

По
Полина

Везде есть исключение из правил,, Напомните её фамилию,

Viktor Piskov

На ОИ-2016 Симоне Мануэль стала первой афроамериканкой, выигравшей индивидуальное золото в плавании.

Le Gushon

На ОИ-2016 Симоне Мануэль стала первой афроамериканкой, выигравшей индивидуальное золото в плавании.

Viktor Piskov

Исключение.

Котик - Наркотик )))

И среди хоккеистов что то их не видать - наверное не любят воду во всех её агрегатных состояниях 😸

Viktor Piskov

Холодно на льду...

Дмитрий Jidemon

Так в африке гориллы, в африке большие злые крокодилы...

Viktor Piskov

А в Африке не особо много вообще хороших спортсменов.Они в основном в США...

Дмитрий Jidemon

в сша не чернокожие, а афро-американцы

Viktor Piskov

Это их название, американцев. Я придерживаюсь испанского названия, негро значит чёрный!

Дмитрий Jidemon

Я как Себастьян Перейро вас поддержу в терминологии🤣

Ел
Елизавета

И кавказцев нет. Вроде у них кости тяжелые и они тонут.

Ел
Елизавета

У нас плавание было в начальной школе, потом вроде два раза в 9 классе.

Viktor Piskov

Большой город вероятно у вас.

Ел
Елизавета

Не очень.

Viktor Piskov

Ну если был хороший бассейн, то это уже о многом говорит.

Ел
Елизавета

25 м.

Lora

За то прекрасные атлеты - бегун, прыгуны!

Viktor Piskov

И баскетболисты!

Hi
Hiреr

были и у мужчин и у женщин -правда редко

Наталья

Эрик Мусамбани. Чуть не утонул, правда)

Наталья

Табуретыч

воды боятся..

X-M@N

Пловцы это любители плова, чтоли🙄

Niemand Против Войны

А ишо среди ково нет чернокожих?

Алексей Шутов

Кто их знает.Просто не их спорт!

Viktor Piskov

Теннис тоже похоже не для негров. Хотя есть пример двух сестёр, которые очень хорошо играли и зарабатывали хорошие деньги.А вот баскетбол точно для негров!

Ма
Марта

Они не моются вообще! Аквафобия

Ал
Алексей

Такое говно не умеет нырять....

Viktor Piskov

Но бегают быстро зато!

С. Н. Н. (Z)

они больше бегают и прыгают)))

Viktor Piskov

Не пускают их в бассейны?

С. Н. Н. (Z)

всех пускают...может они плавать не любят))

Светлана Спицына

Негры любят бегать и прыгать

Владимир Хлестаков

И бананы

Светлана Спицына

Да , то́чно подмечено) От того и прыгучебегательные)

Владимир Хлестаков

Ага, как быстроходы))

Дмитрий Куммер

Негры и в хоккей не играют

Viktor Piskov

Не берут их в команду...

Дмитрий Куммер

Рассизм?

Viktor Piskov

Холодно на льду.

Дмитрий Куммер

Неужели мёрзнут?))

Viktor Piskov

Конечно.

Ирина

любят..в песках пустыни😉

Ирина

негры...тоже свое величие толкают...😆

Viktor Piskov

Казахи лучше всего умеют варить Бегбармак и пасти лошадей и овец. Ну я бы сравнил с неграми на острове Гаити. Когда негры там восстали и выгнали всех французов они сами стали руководить государством. можно сейчас посмтреть на Гаити что там творят эти самые негры!

Аркадий

Да, у них не очень получается.

Viktor Piskov

Да у всех правителей из Средней Азии получается одно и тоже.Это хорошо если есть нефть, газ или ещё что то , что можно продать за границу.У таджиков кроме рабочей силы продавать нечего похоже.

Ирина

в 90 завалили рф наркотой...ее и продают

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю У нас свои заботы

Viktor Piskov

Спортом не интересуетесь? А политикой тоже?

Суфия Каримова

В Африке много песка ...

Viktor Piskov

Та где песок негры не живут.Там живут арабы.

Суфия Каримова

Не верю

Viktor Piskov

Вся Северная Африка населена арабами.Египет, Тунис, Алжир, марокко...

Суфия Каримова

Хорошо