Пётр Йосифович

🖼Ленин в его годы, уже в мавзолее лежал, вот, есть у него совесть ??? 🤷‍♂️☹️

Ответы
Анатолий Скорняков

Насколько я знаю его никто никогда не выбирал. Просто он оказался в нужное время в нужном месте, а Ельцыну надо было кому-то передать президентскую эстафетную палочку.А если серьезно то был бы другой президент да тот же Медведев и этот другой никогда бы не напал на Украину и было бы сейчас все тихо и спокойно и не гибли бы наши парни ни за что...А путин ненадежный человек-он может и ядерную войну начать...

Пётр Йосифович

Эт точьна !

Анастасия

Можете ответить на вопрос? А в Европе например цены и тарифы сейчас не растут? Это реально интерес, без подоплеки.

Пётр Йосифович

Растут не не такими темпами !

Анастасия

Спасибо.

Людмила Егорова

Наш сенатор Светлана Горячева недавно выступала в Совете Федерации и констатировала тот факт, что в России цены на продукты растут в 7 раз быстрее, чем в ЕС: за 2022 в ЕС эти цены выросли на 1,1%, а у нас на 7,9%.

Светлана Спицына

У меня сложилось впечатление, что это не человек, андроид какой то

Пётр Йосифович

🖼Свет, ты какого из них имеешь ввиду ? 😁

Светлана Спицына

Ой) Страсти какие!) Кроме шуток - Стал бы нормальны правитель так поступать со своим народом и страной?!(

Пётр Йосифович

🖼Да того давно, уже нету !

Светлана Спицына

А я догадывалась, ктож заместо царя батюшки?

Пётр Йосифович

🖼Говорят, этот хабадник клонами рулит !

Светлана Спицына

Вона чё)

Михаил Цветаев

🖼

Галина Галчонок

а гитлер 15 лет как застрелился

Пётр Йосифович

Нее, он своей смертью умер в возрасте, по моему 117 л, в Америке. Адольф конь, ещё тот, он наперёд знал многое. У него самая лучшая разведка была внутренняя и внешняя.

Галина Галчонок

может и так , все может быть...

Пётр Йосифович

Сам был в шоке, обычно у адамитов жизнь короткая, 50-70 и ногами вперёд, а он сток прожил, у них и медицина была на высоте, наверна не одно сердце пересадил.

Елена Чистякова

Вова до упора будет править

Георгий Ламбоцкий

а вместо него конечно тебя

Георгий Ламбоцкий

ну а сам такой, великий зрячий, что предложишь?

Пётр Йосифович

А, что мне предлагать, когда маразмат за рулём, решение может быть, ток одно, скор узнаешь !

Георгий Ламбоцкий

коммент выше перечитай. кто ВМЕСТО? добровольно сдаться ВСУ и подчиниться наркоклоуну? болт вам с обратной конической резьбой!

Георгий Ламбоцкий

содержательная отповедь.

Ir
Irа

😂.. Обнаглел в конец

Пётр Йосифович

Это же ваще, ни в какие ворота ! 🤷‍♂️😁

Ir
Irа

Он о нас совсем не думает)))

Просто Я

Ничего его не берет

Валерий Шишкин

А где Ваша совесть?

Пётр Йосифович

Ну, мой же, не пушит народы ! 🙁

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пётр Йосифович

Нее, ну это же, ваще ! 🤷‍♂️🙂

Noname

Всегда можно хуже

Tommy Angelo

🖼

Просто Я

Жэсть