Мария Милакова

Меня интересуют магазины креативных вещей. Нужно для подарка хорошему другу.

Прошу вас посоветовать мне проверенные магазины, в котор много необычных подушек, коробочек, флешек, кружек и так далее. Прошу вас писать мне ссылки на сайты с интересной продукцией, а так же ссылки на группы вконтакте. (Вещи и одежда, и "игрушки". Что то похожее на паблик в вконтакте "ябкупил")
Заранее спасибо за помощь!

Самаэль Аун

проще сходить в антикварную лавку. . или худож. салон