Екатерина Мирошниченко

Как назвать магазин подарков? Помогите придумать название для интернет-магазина подарков и необычных дизайнерских вещей!

Се
Серёжа

1. Можно назвать синонимами - Дар, Презент, Гостинец.
Ну и/или производными от них с фантазией и без - что-то типа Дары волхвов, Магазин гостинцев и т. д.
2. Можно не париться - так и назвать Магазин подарков. Просто и всем понятно.
ИМХО.

Шамка К

Дают-бери, бьют-беги.

Мария Руденко

В нашем городе есть такой магазин М. О. П. С - магазин оригинальных подарков сувениров

Елена Кротова

Сюрприз
Идея

Present

Евгений

амальгамма

Юсик Пандочка

Как угодно, лишь бы не Троянским конем...

Андрей

Дарите радость

Руслан Измайлов

Паутинка.
Белый шаман.

Как с названием определитесь и будете ИП открывать, можно сэкономить на юристах и сделать все документы самостоятельно: https://www.moedelo.org/IpRegistration

Сергей Попов

вот магазин необычных подарков
//spark.od.ua/

Владимир Дроков

вот очень хороший магазин spark.od.ua

Дима Пирский

spark.od.ua вот отличный магазин