Алексей Лаврентьев

Помогите придумать название для Инет-магазина эксклюзивных подарков

Задумывается проект как инет магазин необычных подарков, в котором каждые 2-3 месяца меняется ассортимент и всегда появляется что-то новенькое. В общем, идеальный инет магазин подарков. Какое бы лучше название для такого сделать? Нужно яркое и запоминающееся, чтобы ассоциировалась с эмоцией восторга.

Littleking

podarochek.ru
rasdarilka.ru
podarim.ru
present.ru
darite.ru
zapodarkami.ru
beri-dari.ru

Марина Смирнова

Восторг-торг
На-на
ИдеалДар

Саша Павлов

"КАПРИЗ" - нафантазировал себе что то человек а вы ему предложили, он будет в восторге, и необычно и радость от полученного . Любой каприз- за ваши деньги

Дмитрий Сидоров

Ексклюзиве
Де люкс
Презентс бай маней
Салют подарков
Куча сюрпризов

Алексей Петруненко

шкатулка
мир подарков
интернет подарков

Чв

Волшебный чердак,
Сезон подарков,
Зеленая Луна (или другой необычный цвет; а луна - потому что ее фаза почти месяц) ,

Сундучок,
Джуманджи,

Вау-лавка,

Вау-стор,

Волшебная лавка,

Шкатулка,

Мешок.

Слоган: "Всегда есть что подарить"

Александр Данилкин

У нас есть такой. . называется Сундук. . типо в сундуке разные вещи могут быть

Наталья Шаброва

( Екси-спринт) .латинскими буквами канешно

Макаров Дмитрий

порно на заказ

Crazy Vel

А сайт самого магазина у вас уже есть или логотип хотя бы? конечно общественное мнение это важно, но подобные вещи лучше создавать в связке. концепция-логотип=название-дизайн сайта.
Попробуйте представить свой дизайн каким вы его себе видите, возможно он должен меняться вместе с асортиментом товара или просто по желанию клиента при переключении кнопочки, представте как можно подробней и возможно название появится у вас в голове само)))))

Ви
Виктор

Нарния.

Макс Стрельченко

Ну я сейчас выберусь прям)) ) Хогвартс