Тесса Иш

креативные подарки девушкам помогите пожалуйста

Ренат

детскую раскраску и коробку пластилина.
а если ещё и почерк г..., то пропись.

Serik

Если любит цветы, букет роз) а так можно подарить конфеты и украшение какое нибудь, например браслет.

Румия

купи какое-либо украшение, заверни его красиво, и подвесь на геливые шарики))))

Alexalex

Букет, но вместо цветов, маленькие мягкие игрушки (мишки или зайки, на ваш вкус)
Пробейте в гугле, выглядит очень красиво

Юр
Юрий

Креативные - это необычные, нестандартные, творческие, если в этом смысле (типа) , что девушку необходимо удивить, то закажите ей платье, как здесь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx , тут есть, как раз такое, как вы ищите, платье от дизайнера Kira Plastinina точно вашу девушку приведет в восторг.

Mihal

берешь корочку и красиво упаковываешь далее при открытии: там коробка от айфона или айпада (просто коробка) - открывает - там записка лежит на другой коробке ахаха обманул. . далее вторая коробка а там коробочка из ювелирки далее открывает а там опять записка тип не угадала ))) и пож запиской шоколадка аленка к примеру и записка пусть твоя жизнь будет сладкой - загадай желание и откуси кусочек .. она открывает шоколадку загадывает и надкусывает - а там колечко