Ма
Мария

когда возобновляют работу магазины, например подарков? интересуют интернет-магазины

Юля Кременева-Лебедева

В интернет-магазинах обычно на виду расписание работы в праздники. Многие с 9ого начинают работать, но некоторые и в праздники работают.

Аня

Так смотрите прямо на их сайтах расписание. Если на главной не висит, то, может, в разделе типа "Новости" будет. Вообще, в Екатеринбурге вчера покупали подарок - уже всё работало.

Сергей Казарин

Мы уже давно работаем.