Виталий Климов

Вот читаю вопросы и офигеваю.большинство "вопросов" стырено из просторов сети.неужели мозга не хватает что-то своё написать??!деградируйте,только не так явно.

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

деградирует тот, кто не умеет искать и преподносить, а пишет всякую хрень от себя. достали.

Виталий Климов

Классно преподносите.шикарно)))

Виталий Климов

Это был сарказм

Капля Росы

))) ну, Вы со своими вопросами тоже не оригинал....так, плагиатчик))

Капля Росы

а Вы забейте эту фразу в яндексе или любом другом поисковике....мне выдал несколько миллионов результатов....не оригинал, явно) да и ответы на этот вопрос (каком бы он не был), тоже ни разу не оригинал..

Виталий Климов

Ну если рассуждать так,то любую фразу можно посмотреть в поисковике и найти кучу результатов.речь шла о явно выраженных и устойчивых выражениях,афоризмах и т.д,которые уже вросли в сеть.

Капля Росы

так и я об этом) и привела Вам Ваш же вопрос, который не отличается оригинальностью и давно уже является расхожим.. Странно, что тыкаете мордами других в деградацию, но в своем глазу бревна не замечаете..

Виталий Климов

У меня племянник пяти лет выдает подобные перлы,и он вообще не знаком с интернетом и не читает.по Вашему он плагиатчик??!

Капля Росы

ТАК ИМЕННО ОБ ЭТОМ И РЕЧЬ!!!!!))) вчитайтесь еще раз в то, что я Вам написала)

Ирина

И Вам того же

Виталий Климов

Чё к чему?

Ирина

зеркалю Ваше пожелание Вам же. чего непонятного то?

Милинтина Орлова

например?

Виталий Климов

Сама полистай