Одинокий Волк

не запускается portable frontpage. Почему?

Скачала программу для создания сайтов frontpage (портативная версия) . Программа почему-то не запускается. ОС Windows 7 pro 32-битная.

Эта программа самая простая для меня в использовании, так как я не особо владею HTML

Яна

Потому что портативная. Из офиса портативную версию не сделать, ибо там куча файлов и папок нужно запихнуть, чтобы она работала. Можешь забыть о портативной версии + Во фронт пейдж никто давным давно не делает

Игорь Бабаев

Скачай не портабл и пользуйся. С торента с любого

Толик Смирнов

Вот потому что портабельная потому и не запускается. Вот попробуйте не портабельную и лёгкую WYSIWYG Web Builder