Саша Аут

Ну, наконец-то выходные маячат радостно вдали, а мы на отдых заводные, чего ты там не говори. Спокойной ночи, сладких снов про дружбу, счастье и любоф! Ну а кому не спится что-то, наплюйте, завтра же суббота!😉

Ответы
Светлана Филюкова

Мы наплюём,а кто то злится,
Или скользить по полу всем,
А может в гости завалится,
Обрадовать хозяев--- всё я съем…
А утром рано, выходной,
Шагаем с жёнкою, домой, Сейчас начну скидывать,

Саша Аут

😁

Светлана Филюкова

спокойной ночи!!😁🙋‍♀️

Ир
Ирина

Завтра воскресенье... как сам, поэт, ты отдыхал? А то советы нам ты предоставляешь, а свои выходные ты зажал....🤷‍♀️🍫☕

Саша Аут

Как обычно как всегда, утром чай, потом сюда, после куча мелких дел, что сумел, чего успел. День летит как заводной, быстро, прямо волком вой

Ир
Ирина

Ой счастливый! Дела, дела... а я вот тут, но не с утра.... Утром тоже, блин, дела, а вечер мой ... и вот пишу отчет про то, что день, который тяжко шел с утра уж пролетел, ай, не беда. Депрессия блин, наступает, ее гоню, гоню, а вот она совсем меня не отпускает. Видать нужна я ей или все таки ЗИМА?

Саша Аут

Может ляпну ахинею...Депресняк гоните в шею...😁

Ир
Ирина

Прав , поэт, как никогда..... но я женщина, видать слаба. Вот немного погрущу, дело я себе найду. Оно меня организует и весьма вдруг заинтересует и депрессия тогда сбежит голо пом от меня (Все будет хорошо. Хороших диалогов и приятного вечера)🤝☕👍🍫🍨

Саша Аут

Спасибочки!

Графиня

не сплю в субботу, и в четверг. И в пятницу не спится что-то. Ну а закрыла глаза на миг, приснились сразу бегемоты.

Саша Аут

Не иначе потому что очень хочется на море, а вокруг одно болото, ох какое это горе, в нём не тянет плавать что-то😁

Ольга

Уютной ночки....завтра суббота- не забудь, открыть ворота!

Ольга

Так можно- же, по чайку!)))🍵🍵

Саша Аут

Помню в одной пародии у меня были такие строчки...Я вчера, немного перебрамши, встретимши подругу у калитки, и за разговорами устамши, стала дегустировать напитки.
И забывшись до утра зависла, полируя портвешок стрелецкой, потому лицо сегодня скисло, оттого колбасит не по-детски.

Ольга

Да, помню, читала!)

Саша Аут

Так что не надо чаю!)

Ольга

Как скажите!)

Романа

Саш, какой "ее спится"? "Не спиться" ты имел ввиду?

Саша Аут

Луна в окне, стакан на столе... Не спится, не спится. не спиться бы мне...

Романа

😄

Людмила Леонова

Плевать не хочется...Потихоньку отходим ко сну...

Нина Архипова

Молодец, Саша! Стихи в тему и к месту.👏☀️😊

Саша Аут

Спасибочки. будет пров се дни недели)

Нина Архипова

Класс! Прослежу. И, скорее всего, скопирую. Сам сочиняете?

Саша Аут

ага

Нина Архипова

Саша, Вы - супер!

Ак
Аксель

Суббота ???? Работать то низя ........🤣🤣

Тамара Гончарова

Помилуйте, сейчас 17:19, какой сон?

Саша Аут

Уже помиловал)

Тамара Гончарова

Фух, отлегло))))))

Саша Аут

✊😁

᠌᠌
᠌ ᠌

Уже сегодня Саш.)))

Саша Аут

К вечеру будет о другом дне.

᠌᠌
᠌ ᠌

Экспромт субботний о дне воскресном.))?

Саша Аут

да, раз под вечер написал, понравилось и продолжаю...

᠌᠌
᠌ ᠌

Буду ждать, вдруг посчастливится и выпадет мне стих вопросный.)))

Саша Аут

легче ткнуть в мой аватар и почитать вопросы все)

᠌᠌
᠌ ᠌

Так не интересно.))

La Testa

наступила уже

Т@
Т@Тьян@

Ура...суббота)

Сергей Ханьжин

😆👍

Особенная Особа=)

Вже сёдни-)

Саша Аут

Вечером будет про завтра, а это ещё вчера

Ирина Кичаева

Класс!

Саша Аут

Спасибочки

Галина Дьячина

❄️

Триседьмое Царство!

Урааа

Акиана

И Вам

Елена Землякова

Юху