Bzt Bzt

Пистолет термоклеящий Stayer

моделька 0680-11
заявленный диаметр стержня термоклея 11 мм, но.... он не проходит в отсек нагревателя. там прорезиненый "нипель" и он сужаеца, и стержень просто тупо "залипает" в нем.... тыльное отверстие да 11 мм, вставляем... проходит курок и все.. беру обычный карандаш (ручка) замеряем штангелем- 7 мм, делаем привычное движение и опа карандаш с легкостью проходит чуть ли не до самого сопла... или я чего то не понимаю или одно из двух.. объясните, может стоит использовать стержни 7 мм?

Михаил Interstells

нужно воткнуть стержень и подождать минут 7-10 для нагрева. главное не тороиться и все получится