Михаил Кузьмин

Лучше пистолеты для пены монтажной и силикона? Какие на ваш взгляд пистолеты самые лучшие? Если можно ссылку. Спасибо!

Евгений Адамов

Бери любой не заморачивайся, ему всё ровно пиз*ец придёт ,(про пену) засохнет !

Сергей Мячиков

Я дорогие для пены не беру у меня почему то 5-7баллонов и выкидываю . Хотя все делаю мою как полагается . Поэтому беру дешевые не жалко .

Nastya

Deagle

Марина Лаврухина

Для герметика чтоб ручка литая была и курок (из листа гнутся) diy.ru/post/3930/, hsi.ru/classification/kak-vybrat-pistolet-dlya-germetika

Дмитрий Пахомов

Я баллон с пеной на пистолете оставляю, полгода может лежать до следующего использования. До этого промывал, бесполезно. Последний пистолет уже 2 года в работе. Беру только дешовые, если что не жалко выкинуть. При хранении с баллоном регулятор не затягиваю.
Для герметика тоже дешовый. Покупал дорогой, так он не выдавливал герметик, приходилось второй рукой помогать, что весьма неудобно.

Евгений Ефремов

Я самые дешевые беру, их не жалко.