Тимофей Мешков

Какие пистолеты для монтажной пены продаются в Леруа Мерлен и Ашан

Интересуюсь данными пистолетами и их клонами. Потом может куплю. Названия не записал когда был там.

Обсуждаем дальше, ответил ниже в комменты. Всем спасибо.

В ашане копия пистолета как в леруа. В ашане дороже.

Настя

если просто для домашнего употребления - покупай любой кроме пластмассового
кстати я не заметил существенного различия с "профессиональными"

Дмитрий

В основном самые дешевые хватает на раз 5 - 7 . Но я любля такие брать выкинуть не жалко как дорогие

Stas Petrov

Браунинг
Смит

пм

Ju
Julia

Если работы на один "флакон" - не покупай. Ножом вырежь основание цилиндра, деревяшкой проталкивай . если надо обр больш пов-ть, просто срежь и лопаточкой наноси.