Юлия Андреевна

Народ, а в Леруа Мерлен линолеум режут?

Ольга Фёдорова

там леруа этот режет сука мерлен - тварь...

Наталия Боклаженко

По погонным метрам, но бывает распродают остатки, там на ванную комнату я взял за копейки на месте обрезал в размер остальное оставил там.

Marina Popova

должны все резать!

Леонид Рогачевскии

ну наверно)) ) по метражу.. квадратик один на один вам отрезать никто не будет

Фарид Мамедов

режут по нужным размерам

Марина Ракова

Как и везде: есть бухты разной ширины и отрезают длину которая вам нужна.

Нина

обычно по длине отрезают и все. А точно по размеру отрезать они врядли станут- за это они не несут ответственности, да и абсурдно это. Линолеум надо прирезать по месту и никак иначе