Евгения Михеева

Вставляю баллон монтажной пены в пистолет и пена начинает сразу литься. Курок не нажимал. Как починить пистолет?

Татьяна Гапенко

Заливка ацетоном не поможет (я так понимаю пистолет хранился без балона и в нем застыли остатки пены, ацетон не способен растворить высохшую пену. Выход или разобрать полностью и механически почистить или на помойку. Я свой пистолет (титан) ниразу не промывал за пять лет, но храню всегда подключенным к баллону, пусть даже и к пустому и с закрытой подачей.

Наталья Бурыгина

Разбирать и вычищать застывшую пену.

Маргарита Васильева

Надо промывать пистолет .снимите балон с пеной наденьте промывку все промойте и назад пепу наденьте.

Assyr

шток выпускаюий застрял, прилип в открытом состоянии, прочистка поможет (механическая)

Ка
Катя

гы) )
так она и будет литься из всех щелей, пока баллон до упора не вкрутишь

Сергей

разбери по возможности и (или) залей ацетоном...

Алекс@ндр )

А потому то балон неплотно прилегает. Это самая часта болезнь китайцевюкупи нормальный пистолет, типа такого http://diam-almaz.ru/tehnika/pistolety-po-betonu-i-metallu/ и не парься