Ева

Письмо от ребёнка к Деду Морозу. "Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком". согласны ли вы с этим?

Ответы
Герман Голод

более чем. Это примерно то же, чтоб депутаты жили на "прожиточный минимум" или тем более стипендию, хотя на стипендию даже и при Союзе нельзя было прожить, а ныне - тем более.

Ева

да детское пособие сейчас достатком не блещет

Герман Голод

да понятно, про то уже многие много раз говорили и писали.

Пани Яблонская

согласна. Моя знакомая ухаживает за ребенком по инвалидности, получает тысячу рублей пособие и с нее взяли подписку, что она не будет работать!

Elena Roschina

кто же поспорит? да толку-то....

All Blond

я о невыполнимом не мечтаю 😄

Janna Cherevan

и еще на зарплату врачей.....

Ир
Иришка

да еще как согласна