Елена Лаврова

какую фотокамеру лучше выбрать

в этом деле я новичок, но люблю фотографировать и работы хороших фотографов, решил купить себе хорошую камеру для начинаний, остановился на вариантах: nikon D3200 и nikon D5100, но не могу из них выбрать. Может вы подскажете какая из их лучше или посоветуете что то другое, заранее спасибо.

а можно еще перечислить их плюсы и минусы?

Борис Сорокин

Никон Д5100 КИТ 18-105мм.

Елена Юн

Согласен с HDSLRUS, бери Canon 600D и наслаждайся фотоделом, хотя в сравнении с 650D, первый греется сильнее.