Роберт Усманов

Помогите пожалуйста выбрать фотокамеру !!!

Canon EOS 1100D 18-55 DC III Black или Nikon D3200 18-55 VR Kit и почему такой ВАШ выбор ? ( Заранее спасибо! )

Катенька Петрова

Canon EOS 1100D 18-135мм

Va
Vadim

Ну ёлки моталки. Бери Canon EOS 1100D

Ек
Екатерина

А для каких целей ???Для пейзажа я бы взяла Nikon D3200

Murat Bakiev

Купите Nikon D5100 18-105 VR.

Светлана

Пока что МОЙ выбор это Olympus e-620 + 14-54/2.8-3.5 + еще кое-что.
Почему - объяснять долго.
Из тех что выше лучше взять 1100д, фото будет меньше весить и стороннюю оптику проще поставить.

Славинский Игорь

Canon EOS 1100D, а вообще немного добавь и купи 600d

Наталья

Идёте в магазин осматриваете обе камеры и покупаете ту которая душе приглянулась! слущайте в первую очередь свои ощущения! насоветовать могут многое, но вы не они так что вам с этой камерой покорять просторы цифровой фотографии, а не вашим советчикам! Удачных вам кадров!

Светлана Королькова

3200 - более новая камера, лучше матрица и несколько более качественная сборка. Если кенон - то уж хотя бы 600д, а никон - Д5100. Они не настолько кастрированы в пользу удешевления.