Санжаржон Муатаров

Всем привет, помогите выбрать фотокамеру NIKON

Занимаюсь в портретном жанре уже почти год (новичок) Хочу купить фотокамеру. У меня Никон Д3200, но хотелось бы лучше) Помогите пожалуйста выбрать камеру до 30-35 тыс руб. СПАСИБО!! !

Николай Лепёшкин

Вожу автомобиль уже 20 лет, сейчас у меня Toyota Camry.
Интересно, если я куплю Bentley, то стану водить лучше?

Сергей Колесников

Может я не в тему спрошу, но....
Каким объективом вы обычно снимали портреты?
Может дело не в камере?

Ви
Виктория

ЧТО ТУТ ДУМАТЬ? трясти надо, на полный кадр. D600 либо D800...

Александр

Я думаю, вы еще не выросли из своей камеры.. .
Я камерой начального уровня снимал больше 3-х лет, пока не исчерпал все ее возможности.. .

Купите лучше нормальную оптику и ваш аппарат проявит себя гораздо лучше, ведь от оптики зависит намного больше.

Елена Емельянова

Для портретов купите Никон 85 ф1.8.

Ма
Мария

Для портретов я бы D90 выбрал. И объектив Nikkor 35-70/2.8