Вячеслав Юрьевич

Nikon D90 или Nikon D3100? помогите выбрать.

Александр Аксёнов

Д90 старенькая модель, но она выше классом чем Д3100.
Кроме того на Д90 есть отвертка, может работать со старыми объективами, в то время как на Д3100 на старых объективах придется фокусировку крутить вручную.

Ну и дополнительный экран етсь на Д90, что позволит экономить заряд батареи.

Если будете дополнительно докупать оптику, и старую никоновскую, которая к тому же дешевле то берите Д90.

Все же рекомендую посмотреть на камеру Никон Д5100. Она и новее, и матрица на ней на много лучше.

Анна

я бы д90 взял

Muzaffar

Никон Д90+18-105VR.