Оксана

Что выбрать? Nikon Coolpix P510 или Nikon D3100?

Выполняемые задачи: Не для профессионального фотографирования. Любительская съёмка с созданием своих маленьких шедевров, используя и изучая возможности такого аппарата

Строганов Василий

Зеркальный Nikon D3100 с объективом 18-105 VR

Татьяна Записочная

Смотри ответ №1

Александр

Это совершенно разные в техническом плане модели. Конечно зеркалка в качестве творческой камеры интереснее. Если готовы в дальнейшем тратить деньги на покупку аксессуаров, то берите зеркалку.

Ирина Сабирова

зеркалку конечно.

Марина Варбанская

Однозначно Nikon D3100.