Наталья Максименко

Какой фотоаппарат лучше? nikon coolpix p510 или nikon coolpix l810...(цена не имеет значения)

nikon coolpix p510 или nikon coolpix l810...(цена не имеет значения)

Фарид Мамедов

Ну.. . если цена не имеет значения, то лучше все же Nikon D3.

Саня Желик

Если бы цена не имела значения вы бы не выбирали среди этих говномыльниц, а купили бы нормальный D3200 или D5200, а лучше D800

Вероника Антипина

не советую покупать такие фотоаппараты если только вы не поклонник большого зума качество картинки у них такое же как и у компакта (тонкой мыльницы) а вот габариты уже большие хотя физический размер матрицы такой же маленький (большой фотоаппарат не качественное фото для чего ) , лучше купить зеркалку начального уровня совсем другое качество такие же габариты зум со стандартным объективом всего 3 но поверте он не так важен для семейных фотографий конечно ценник от 13000

Если же не зеркалка то думаю что для домашних снимков взял бы компактный тонкий фотик который как телефон можно положить в карман

Хорошо работают маркетологи видя такой фотоаппарат многи какой большой профисиональный ассоциируется с зеркальной камерой ждут хороших снимков а там милипизерная матрица габариты полный автомат " встречал даже вопрос а какую зеркалку купить лучше со сменным объективом или нет )))"

Андрей Терентьев

nikon coolpix p510 лучше.

Олег

Только что ответил на этот вопрос (через один выше) . Не надо. Оба плохие.