Вера Невиль

Как вам Nikon Coolpix L810 ???

Lion

Мыльница от компании Nikon, с автоматическими режимами съёмки.

Анастасия Крутова

Очень маленькая матрица, нет режимов приоритета выдержки и диафрагмы, ручного режима. 19 сюжетных пограмм. Большой зум 26х при такой матрице скорее недостаток, чем достоинство. Короче, камера для тех, кого не волнует творческая съемка и снимки высокого качества.

Владимир Бычков

Если так хочется ультразум от Никон, то лучше возьми Р510.