Кравченко

Хороший ли этот фотоаппарат Nikon Nikon Coolpix P510

Юлия Слышкова

Юля, этот аппарат для освоения первоначальных навыков цифровой фотографии. Хорош он, или плох, не нам судить. Все аппараты типа КОЛПИКС имеют очень маленькую матрицу, поэтому, не смотря на количество мегапикселей, они имеют отвратительную светочувствительность и сильно "шумят", то есть- на изображении просто должны быть помехи, артефакты при недостаточных условиях освещения. Но с функциями ПРОСТОГО АППАРАТА, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПРИ ВАС, И КОТОРЫЙ РАЗБИТЬ НЕ ЖАЛЬ он конечно справится. Если позволяют средства, то выберите НИКОН-D3100 или подобный, это полукадровый аппарат, зеркалка для начинающих, он вас вполне устроит. Хотя им снимать будет значительно сложнее по началу, но с опытом все встанет на свои места, и вы в него просто ВЛЮБИТЕСЬ, это точно!

Dmitry I

нормальный 16 мегапиксилей

Юра Пчицкий

да нормально у этой фото опората спец эфекти

Оксана Третьюхина

Смотря для чего. В принципе мыльница с большим зумом. Хороший это Nikon P7100