Евгения Белоусова

есть ли блэнды для Nikon Coolpix P510

бывают ли блэнды на Nikon Coolpix P510 надоело закрывать рукой от бликов а кадры бывают очень интересные вот и решил узнать

Лёха Гучев

продаются бленды под резьбу-на любую технику. есть резиновые складные, есть пластиковые. лейка хорошие пластиковые бленды делает под резьбу на любую оптику

Black And White Angel

пластиковый или бумажный стаканчик

Светлана Городничева

скотч и бумага вам в помощь...

Жанна Сулейманова

Про "пластиковый стаканчик" понравилось, еще его как рассеиватель на вспышку можно использовать....

Ванек Окт

самому сделать разве что, а так нет