Bad-Boy Sexy-Boy

какую лучше выбрать фотокамеру?

хочу себе цифровой фотоаппарат-подскажите какой лучше выбрать, но что получше, а не какую-нибудь мыльницузаранее благодарю

Д.
Демон ....

Поверьте, вам кроме мыльницы ничего не нужно

Светлана Мосина

Вот такой берите

$40 000 и он ваш.

P.S.
Цена фотоаппаратов может колебаться от 50 до десятков тысяч долларов.
Уточните бюджет...

Анна Липинецкая

купишь хорошую зеркалку,следующий вопрос будет как фотографировать то ей? бери мыльницу нормальную

Александр Мизерник

Для начала Вам вполне хватит камеры начального уровня Nikon D5100 Kit 18-55 или Sony A58.

Света Ерёмина

Купите какую-нибудь зеркалку.

Альберт Ломанов

Иди в магазин и выбирай. Что приглянется, то и бери.

Оксана Гагарина

Берите то, на что денег хватит.

Дима Дерябин

Сколько у вас денег, Настя?

Татьяна Глухова

Кэнон Повер Шот - это ваше

Ольга Соловьёва

возьмите сони некст

Анастасия Клименко

зеркальная мыльница тоже норм. фотоаппарат

Ska

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото и характеристики аппарата, но увеличивает габариты и вес. Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются в фотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта.