Светлана

какую зеркальную фотокамеру выбрать, nicon 90D или canon600D?

у меня уже есть телефон с камерой. и мне его маловато

Василий Трофименко

Canon 60D - хоть существует, а вот NiconD90 - дешевая китайская подделка NikonD90, я бы не стал брать с такими косяками в названии бренда.

Хотя если это очепятка, то Nikon D90 классом выше чем шестисотка, если сравнивать NikonD90 то с Canon 60D

Михаил

выбери телефон с камерой и не заморачивайся. ничего путного ты всё равно не снимешь.

Ярослав Павловец

возьмите никон, я от никона в восторге, очень хорошая камера, не профессиональная конечно, но очень хорошая, и проста в использовании, нежели кэнон=)удачной покупки=))

Айдай

Nikon D90 уже устарел, у Canon eos 600d плохой кит, да и класс не тот. Всегда приходится между чем-то выбирать, по другому не бывает.