Георгий Анисимов

какой фирмы выбрать зеркальную фотокамеру

Хочу купить зеркалку, но мне нравятся две фирмы canon (550d) и sony (a65), в ценовом диапозоне 25-32 т. р. (рассматриваю китовский вариант)

я nikon вообще особо не рассматриваю, чем она лучше сони?

Са
Санчеz

Любой, главное чтобы большой и розовый!

Сергей Усаньков

Ещё Nikon можно как фирму рассматривать.

Анна

оба хороши. у меня сони, фоткает прекрасно

Юлия

так все делает китаи. япония прродала все китаицам. пишут ябония. а делает китаи. выше 30 000 бери. ленеика тругая

Мила Milashka

550D снят с производства, смотрите 600D или 650D

Никон лучше Сони в плане доступности и цены оптики. С одной стороны, у Сони есть автофокусные Цайсы, но с другой - оно мало кому нужно

За 32 тысячи лучше взять б\у 50D или 60D и объектив какой-нибудь на 12000 взять