Omar Roshaan

посоветуйте какую зеркальную фотокамеру выбрать.

бюджет да 25крублей

Constantin Tugui

Евгения слушай!
А57 лучшая среди подобных.

Иринка Яринка

Sony A57, в среднем классе вне конкуренции.
1. Стаб в тушке (более ни у кого нет) .
2. Быстрый фазовый АФ в видео, работающий с любыми АФ объективами.
3. Умеет записывать FullHD 50/60p.
4. Много других интересных для любителя "плюшек".

Ol
Olesya

Советую Leica S2 и объективами сразу прикупитесь !

Ma
Maria

Canon 600D мне очень понравился.

Светлана Муслимова

25 только на тушку? а объектив? штатив? внешняя вспышка?

Наталья Антонова

Ага, а потом "да ну, она тяжёлая", "да ну, мне стрёмно её тащить ночью по городу", "да ну, не для дней рождений/корпоративов зеркалка покупалась". Вы действительно думаете, что зеркальная камера - то что вам нужно?

Актуальные на сегодня модели - никон д5100, д3200. Кенон 600-650д, Сони А37 А57, Пентакс К-30, К-г. Выбирать лучше тот, который лучше ляжет в руку и будет удобнее.

Дамира

канон 550