Геннадий Митрофанов

Сегодня на Спрашке не увидел ни одного поздравления с праздником. Это,что молчаливый протест против праздника ,придуманного придурком Ельциным?🙃

Ответы
Tamara Bodnar

С Днем Казанской иконы Божией Матери! Я протяну свои ладони к небу,
Ведь Царство Бога там,на небесах.
Я попрошу,чтоб больше стало света,
Чтобы Господь помог моим друзьям.
Мой Бог, пошли своё благословение,
Всем,кто сейчас нуждается в Тебе.
Своей могучей силой, с вдохновеньем,
Ты помоги тем людям,кто в беде.
Я пред Тобою встану на колени,
Я прикоснусь губами ног Твоих,
Ты обрати свой взор хоть на мгновенье,
На всех друзей моих,и на моих родных.
Ты - наш Творец,Ты можешь всё на свете,
Покорно голову склоняю пред Тобой,
Ты создал нас,мы пред Тобой в ответе,
За всех прошу-прости нас, Отче мой.
Я так хочу,чтоб всем жилось красиво,
За всех я буду счастлив я вдвойне.
Сложив ладони, помолюсь я тихо,
И попрошу я Мира на земле!!!

Татьяна Ефименко

Никто не считает этот день праздником. Лучше бы 7 оставили. Это же наша история. Во Франции день Партжской Коммуны - национ.праздник до сих пор. А мы все пытаемся переписать историю с чистого листа

Геннадий Митрофанов

Так все думают, а почему эти придурки не хотят считаться с мнением большинства?

Татьяна Ефименко

Тогда надо будет признать свою ошибку. А они же всегда правы

Геннадий Митрофанов

Дождутся,терпение народа не беспредельно.

Владимир Илюхин

Плохо смотрите. Поздравляю!
Для просвещения - в этот день изгнали поляков из Москвы и потом навсегда вытурили Речь Посполитую.

Владимир Илюхин

Это вряд ли. Если комуняки придут (что нереально) - они только и умеют - кровь проливать, и она польется рекой. К вашему сведению - коммунисты последние из рабовладельцев. Только при Никите крестьянам стали выдавать паспорта. А до этого - трудодни, и никуда не вызжай, чтобы пролетариат жрал, и точил никому не нужные болванки.

Геннадий Митрофанов

Владимир,паспорта стали выдавать при Сталине. А,что трудно было,так-это точно,послевоенная разруха. Было время и цены снижали...

Владимир Илюхин

Учите историю. Паспорта стал выдавать Никита. Трудности комуняки создали благодаря своей бездарной политике. Первая Мировая шла вне пределов России. А с вашим бездарным Сталиным немцы мгновенно под Москвой оказались. Да и большего бреда, чем сочинили Маркс с Энгельсом сложно придумать - пролетариат главная движущая сила))) Какие идиоты, просто поражаюсь. А жрать что будет эта движущая сила)))

Геннадий Митрофанов

Если бы не "наш" Сталин,не было бы и Вашего величества.

Геннадий Митрофанов

Да и ладно с этим кукурузником. Кто хотел из деревни в город,особых препятствий не чинили. Приведу пример,моя мама из деревни в город переехала в 1959 году,и меня перетащила вскоре. Так,что по твоему,она жила в Томске без паспорта?.

Мэм Тмм :)

да не праздник это... так.... каждый отмечает что хочет ( день-то выходной!! ) кто-то ещё и церковный сюда приплёл....

Светлана Андрейкина

Праздник нормальный, особенно в такое время , тут уже читаю в интернете что пора окраину полякам возвращать.

Геннадий Митрофанов

Га-га-га,так тогда уж Калининрад немцам,Куриллы японцам. А,что,к этому все и идет.

Светлана Андрейкина

А прибалтику шведам, тю таки лучше образовать священную римскую империю гы гы гы 😅

Сергей Беляев

Праздник сегодня большой!!! Христианский День Иконы Казанской Божией Матери! Поздравляю всех

Геннадий Митрофанов

Не имею. ввиду религиозный-это святое.

Алла Беньяминова

С праздником ! Почему же,поздравляют.Праздник не виноват,что Ельцин придурок.

Леонид Смирнов

Да нет, просто он праздником не ощущается, чисто искусственная дата.

Геннадий Митрофанов

Придурки?

Лора Исаева

ВИДИМО.... ))) ....ХОТЯ МИНИН И ПОЖАРСКИЙ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ .... !!! )))

Геннадий Митрофанов

Господи,Лора,да причем здесь Минин и Пожарский. Согласен,достойны,но они не издевались над народом,как поступают некоторые придурки,именуемые себя спасителями России. Это-губители России,неужели не понятно.

Лора Исаева

... А Я О ПАМЯТИ ИСТОРИЧЕСКОЙ ....!!! ))) КОГДА МОСКВУ ОСВОБОДИЛИ ОТ ПОЛЯКОВ ... !!! ))) ... НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО О ГАДОСТЯХ ПОМНИТЬ ??? )))

Геннадий Митрофанов

Не люблю разбираться в перепитиях истории,каждый прав по своему,и не нам судить,мы-еще маленькие и глупенькие. Не можем разобраться в своем времени,не надо судить о прошлых днях. Это-мое мнение,и оно имеет место быть.

Лора Исаева

ДА.... КАК И М ОЁ .... )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Учите матчасть. Праздник учрежден в 2005 году, другим придурком

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Антошка. Тот же хрен,только в другой руке.😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот с этим я согласен. Я только уточняю, кто был исходным придурком в Вашей терминологии

Геннадий Митрофанов

Прости,в датах не- дока. Вот в поддатых-специалист. Спасибо за ликбез.

Сергей Бердников

ай,молодец! только этот праздник придумали после ельцина.

Геннадий Митрофанов

Разве?,а=А мне подумалось,что кроме этого придурка,не смог такое придумать,оказывается,что смог.😃

Сергей Бердников

придурков у нас хватает,а ельцин придумал день независимости.

Геннадий Митрофанов

И когда он обманным путем пришел к власти:вас обманывают,забирают все деньги из регионов,я вам оставлю все,заберу только 10 %,оставил,развалил все с мальчиками в розовых штанишках,как слон в посудной лавке. И когда мерзавец получил рейтинг-10 %,земля зашаталась под ногами алкаша,тогда он передал все дела своему ставленнику,который правит без успеха и по сей день. Яблоко от яблони.... И что,какая независимость? Можно подумать,что мы были зависимы,от кого?

Сергей Бердников

на100 % согласен

Геннадий Митрофанов

Сергей,спасибо.✌️

Сергей Бердников

и тебе не хворать.

Геннадий Митрофанов

🙂))) Постараюсь.

Александр

Это просто безразличие ко всему, что не касается людей

Вл
Владимир

А по Вашему с какой целью этот праздник учрежден?

Геннадий Митрофанов

Отвлечь бедные слои населения от реальной действительности.

Вл
Владимир

Как-то так и еще забыть День 7 ноября!

Геннадий Митрофанов

Да он сволочам,как кость в горле.

Вл
Владимир

Это так!

Елена Сыропятова

нет поздравляют но не много . с праздником вас .

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Леночка,и Вас.

Елена Сыропятова

Пожалуйста и вам спасибо .

Максим Маклаков

потому что надуманное никто не будет отмечать

Анна

плохо смотрите,мы уже давно празднуем 🍷

Геннадий Митрофанов

А что празднуете-то? Пир во время чумы?

Анна

кто что,сегодня не один праздник...

Геннадий Митрофанов

Тогда,конечно,поздравляю.🙂🌹

Анна

спасибо😊

Rima Kravcenko

вот и заметила:говорят-не нами придумано.

Геннадий Митрофанов

Так на хрена попу гармонь,когда есть кадило.

Rima Kravcenko

вот и не хотят признават его.надо референдум на отмену.пусть 7 ноября вернуть.хоть знаком.

Геннадий Митрофанов

Нет,Рима,сейчас они не пойдут на это. Кто захочет себя признать виновным.

Rima Kravcenko

можно согласиться. но вопросу можно и ход дать.?

Нила

сегодня праздник Казанской божей матери

Геннадий Митрофанов

Так он совпадает с другим,его я имею ввиду.

Ольга Задоркина

сейчас праздники не чувствуются.

Геннадий Митрофанов

Пир во время чумы.

Ольга Задоркина

согласна

Расена

не обманывайте, я поздравила)))

Геннадий Митрофанов

Прошу прощения. Как-то до меня не дошло Ваше поздравление,спасибо.🙂🌷