Павел Raikin

Мусульманки носят паранджу, так как ветер дует им в лицо песком? Если да, то мусульмане скоро эволюционируют до Китаянок)

Слух ходит, мол у монголоидной Расы глаза узкие из-за физиологического эволюционирования в определенных климатических условиях. Я вот думаю-это как же Негров Солнышком попекло-то)))))))))

Сергей

нет
мусульманки носят паранджу
и ходят под конвоем родственника
из страха немедленного изнасилования
что делать - если у от вида женского лица
у диких мусульман мгновенно член встает?
ислам - религия похотливых

Агнесса Моторина

Хиджаб - это одно из проявлений веры, целомудрия и богобоязненности мусульманок, это нежелание провоцировать посторонних мужчин на блуд своим телом.
А паранджа (никаб закрывающий лицо) - это традиция народов кувейтского бассейна, и этот элемент одежды существовал еще до Ислама - т. к. там часто бывают пыльные бури. Там даже у мужчин на головном уборе (чалме) есть специальный кусок ткани, чтобы заматывать лицо в случае песчанных бурь.

А как религиозное предписание паранджа бала предписана только женам Пророка (с. а. с) , остальным женщинам - по желанию.

Анна Авдеева

Это вы о чем собссно?)

Самир Гусейнов

Я, конечно, не мусульманин в обычном понимании этого слова, но позвольте заметить, что ветер с песком дует не только в лица мусульманок, и вместо песка вполне может быть снег, который если в лицо, то немногим лучше песка. А как же христианки, которым тоже ветер в лицо песком дует, да и атеистки тоже? Вспомните старый анекдот: Брежнев и Рейган сидят за столом и едят кашу. Рейган набрал кашу в ложку и кинул Брежневу в глаз: "Что, доразоружались? " Брежнев ему так же кашей в глаз: "Что, довооружались? " Заходит Китаец: "Ну цьто, покусили? Пола по камелам". Так вот, с вашим долбаным мышлением все скоро Китайцами станут, и вы в том числе.

Алёна Андрющенко

вопрос изначально неправильный.
1) некоторые мусульманки носят паранджу (в некоторых странах. так скажем, у них так принято. местные обычаи)
2) нет обязанности носить паранджу
3) песок дует в лицо не только мусульманкам
4) нет такой нации "мусульмане" , и тем паче не могут стать нацией женского пола
5) не верьте слухам
6) теория - остается теорией . и без доказательств- грошь ей цена
7) все наши предки выходцы из африканского континента
😎 и т. д. и т. п.

ДА
Дмирий Афоничкин

Долгий процесс.