Денис Петроченков

Будут ли русские мужчины в скором будущем носить паранджу?

Сначала может быть обяжут носить только красивых мужчин, а потом, постепенно и всех остальных обяжут.

Павел Матвейчук

Да, в виде балахона ку-клукс-клановского, если все будет так продолжаться . А, вообще, казаки с нагайками должны ходить, патрулировать улицы

Оля Работяга

Ага, шас только килты снимут.

Илмидин Маматов

согласен с Павлом)

Саня Колесников

вот вашего фейса (на фото) и начать бы

Татьяна Роман

Лицо скрывают, чтоб сосед не видел, как уродлива старая жена. Русские мужчины в этом не нуждаются.

Елена Румянцева

если пропаганда по телику прокатит - то не только паранжу, чулки синие оденут

Денис Клюев

Геи чтоли)

Сашенька

скорее бы