Ирина Гаврилова

Восточные женщины носят паранджу потому, что у них часто растут усы и иногда даже борода?

Наверное поэтому они замуж в 12 выходят, потому что в 18 уже бородища) )

Ка
Катюшка

Ужос, мля)))))) )
А каковы же гениталии???))))

Олег Манжиков

Пусть носят. Ты видел какие они страшные?

Александр

Задолбали вы, женоподобные уроды!!

Анна Вишникина

Броют, а вобще они страшные, на них н7икто не позарится, это все сказка что под поранджой скрывается красотка! Сейчас может и мужик араб-пидор или террорист.

Анечка Якубенко

Да, а еще у них брови сросшиеся)))))))))))))))))))))))))

Сергей

чтоб сразу не ошарашить)

Александр

Совершенно верно.

Татьяна Власенкова

Мляяя что на фотке было!!!