Света Сила

Напившись саке...только слабый самурай...бывшей тян звонит....
-А сильный?..

Ответы
Warlock

... Это ВЫ зря... Самурай чтит закон .. Скорее сделает себе сепуку....

Warlock

... Я не приписываю.. Я живу рядом с Японией... И я самоуверен...

Света Сила

Ну..ясно всё с вами 😂😂😂😂😂. Сразу бы так и сказали))🙄 они явно вас укусили)))

Warlock

.... Это просто ВОПРОС... Вы ХОТЬ РАЗ ДЕРЖАЛИ В РУКАХ НАСТОЯЩИЙ САМУРАЙСКИЙ МЕЧ ???... Вот и ржите дальше !!!! ...

Света Сила

Да Вы хоть адекватный? На развлекательном ресурсе пальцы гнуть? Псих какой то. Шпион японский, не иначе. Курилы хочешь отдать желтомазым?((

Warlock

... И сам туда поеду....

Епифания

А сильный лежит в канаве

Света Сила

Мертвый????

Епифания

Нет. Тот, кто никогда не вынимает свой меч из ножен

Света Сила

А)) ну им виднее

Епифания

Это из фильма Акиры Куросавы, не я же это придумала!

Света Сила

Если бы это придумали Вы, звучало бы не хуже!))

Сергей Сергей Журавов

новую зовет...

Света Сила

)))

Кто-То

Идёт к ней.

Света Сила

... продолжает пить дальше

Кто-То

Можно продолжить пить и у бывшей.

Света Сила

Можно конечно)

Виктор Сай

Приходит.

Света Сила

Нет))) продолжает пить дальше