Анастасия Штыкова

Есть ли тут тот, кто. . Не любит мороженое???

Евгения Григорьева

Я его уже лет 15 не ем

Па
Павел

я к нему равнодушна....

Вадим Андреев

я недавно купила белорусское и офигела-эскимо вкус детства...

Евгения Асеева

Оу, таких ты тут не найдёшь.

Виталий Котусов

я уже равнодушна к нему.. а было время:))

Ирина Мышак

НЕ ЛЮБЛЮ! Вода замороженная с всякими добавками, это не мороженное. Почитайте состав его и вы любить его не будите.

Танюшка

Я люблю мороженое, но только наше кировское, оно не с одним не сравниться

Саша Макаров

Я!.. я не люблю мороженое! любила в раненне детстве, и только шоколадное, сейчас ТАКОГО нет, поэтому не люблю и не ем! (((

С)
Светлана ))

Есть 🙂
До 13 лет вообще мороженое не переносила, хотя все дети обожают вроде бы. И сейчас, может, 1-2 раза в полгода покупаю.
Знаю, я странная. Но мне оно кажется таким невкусным почему-то 😕

Сергей Винс

кто его не любит.

Денис Мурзов

Да, иногда бывает не-очень, вспоминается в 80-90-гг. , тогда было намного вкуснее!! ! Но можно любить и не есть!

Инга

Вот она я, перед вами....

G!
Gunner !!!

я не ем мороженое, и равнодушна к нему даже в жару

Сергей

есть но это не про меня.

Настенька

Я тоже не люблю мороженое: ) Оно сейчас действительно невкусное все стало. Пробовала разное за последние несколько лет, но ничего меня не заставило поменять свое мнение.

Сергей Резанов

Я три года отработала на продаже развесного мороженого, что теперь видеть его не могу!