Анастасия Тестова

Как вы считаете стоит ли ввести в школе христианство, как обязательный урок?

Ответы
Сергей Кусенков

Тогда уж надо и буддизм, и мусульманство, и другие религии в виде уроков преподавать. Зачем детям учиться, нужно не просто верить

Дмитрий Ласарь

нет нестоит.. в германии ввели половое образование... та же хрень.. только в другой руке.. крайности ненужны.

Оксана Гуляева

Нет я считаю религия должна быть добровольной и нельзя навязывать религиозность тем кто не хочет

Dastan-Prince Of Persia

историю религий. да. человек сам должен выбирать. это приведет к беспорядкам и даже к войне.

Людмила Ярковская

Нет, не стоит. Нельзя предпочесть только одну конфессию, это будет не справедливо.

Александр Черемисин

С одной стороны да,с другой и так у бедных школяров башка забита.

(@
(((@))) @@@

нет...нельзя навязывать веру...у каждого она своя...или я не прав?

Вл
Владимир

Ни в коем случае. Делать из детей идиотов - ни в коем случае.

Оксана Гуляева

Нет Религия добровольный выбор каждого Может я атеист

Елена Васильева

Наверное нет, в наших школах много масульман...

Галина Дерхо

🙂 стоит узнать мнение родителей,да и детей...

Урфин Джюс

ага -- и молитвы каждый час между уроков ---

Сергей Кандинский

Только по желанию и как факультатив.

Валерий Морозов

Религия - это ещё один вид наркотика

Наталия Пекшева (Шамина)

Нет, я так не считаю. Я агностик))

Аleksey كييف

А почему не Ислам или Буддизм ?

Лолетта Фантомхайв

Нет. Религия это дело каждого.

Анастасия Тестова

А как вы считаете вера и религия сильно отличаются друг от друга?

Владимир Соловьев

нет, есть и другие конфессии

Григорий Винницкий

Только как факультатив...

Ярослав Дьяченко

стоит дети добрей будут