Мария Перепелова

Что то жизнь меняется и превращается в Ад, раньше людям нравилась только классическая музыка или на инструментах..

а щас это стали считать скучным и слушают музыку наркоманов, уголовщины или и дур которые забыли что они женщины. В армии стало служить стыдно, а выходить замуж не модно. Куда уж дальше падать?
Это кстате и есть причина того что люди перестали просто так помогать друг другу, жадности и равнодушия.
Люди себя считают самостоятельными, а на деле даже купить бросить не в силах, слабы духом и каждого легко обидеть. Каждый верит во что попало и ищет виноватых. Можно долго продолжать...)

курить*

С.
Славик. .

ваша правда. полный бардак.

Vladimir Rodin

ой хорошо, что этот ваш мини рассказ не про меня... я конечно не слушаю классическую музыку, но музыку на гитаре люблю слушать... это совсем не считаю это скучным... про женщин вы это зря... конечно у каждого человека тараканы свои в голове, но, если девушка не желает выходить замуж, то это её дело. вот я не понимаю, когда девчонки в загсе уже с круглыми животами.. . про курение... чё уж там говорю правду не курю. дай бог каждому здоровичка)) ) и кстати, нельзя осуждать то, во что верит каждый человек - это его собственное дело... ну мне короче можно долго тоже продолжать.... =))))

Наталья Кожанова

Это очень схоже с Планом Даллеса!

Марат Елемесов

какой ужас, значит пора убить себя

Оксана Радько

раньше у них выбора не было

Антон Крутов

Ну что делать... жизнь такая! Никто не идеален.