Почему раньше люди слушали Классическую и Духовную музыку, а сейчас зобонутую бой барабанов

завывание на гитаре и танцы паралитиков восставших из Зада?

Руслан

Угу. Вот в 1551 году на Стоглавом соборе церковники, было дело, запретили на Руси бубны, гусли, волынки, гудки, скоморохов, ряженых и т. д. У вас тоже мышление такое, средневековое? Тоже запрещать мечтаете?

Ал
Алсу

Князь тьмы специально сочиняет бесовские композиции дабы искусить рабов божьих.

Евгений

людей очень много и все они слушают разную музыку, классику в том числе. барабаны иногда очень даже под настроение.

Тим

раньше небыло альтернативы

Ро
Роман

Ага, прямо, вдруг с неба - хуяк и появилась Классическая и Духовная музыка, без битья шаманов в бубны и плясок папуасов под окамы. Или древние кельты бухали под духовную музыку? В каждом времени своя музыка, соответствует уровню культуры и развитию технологий. А в наше время, так еще фактор бабла присутствует.

Лена

О! Сейчас я слушаю песню "Ой, ты, степь широкая" - в исполнении "Хора мужского Сретенского Монастыря". Никто лучше не спел, эту песню.

Затем, - опять, будет - великий и неповторимый рок-н-ролл.

У меня есть музыкальное образование. А, у тебя - есть? ))

Ан
Анютка

может вас христиане наебали о телеологическом пути? может всё циклично. И да, барабаны, жесткие звуки привлекательны. Вы удивлены? а зря. Это эмоционально, сильно и незабываемо

An
Andрей

почему раньше носили парики и пудрились мужчины?

Мр
Мришк

вы тож заметели да?
вот говорят старые люди раньше жили лучше

а нам гоаворят нет эволюция сделала человека счастливым от зублтной музыки)