Филипп Кортес

Музыка на каком музыкальном инструменте вам нравится больше?

Сергей Федоров

аккустическая гитара.

Анна Смирнова

на акустической гитаре

Ева Матиева

Скрипка и фортепьяно 🙂

Случайный Прохожий

гитара и фортепиано.

Мадина Мырзахметова

Ситар, саксофон. Просто волшебно

Алла Туганова

саксофон.

Grimme Gray

Клавишные. Пианино и фортепиано с детства затрагивают мою душу.

Аня Юрченко

Клавишные, гитары, губные гармошки.

Алексей

Ну это тоже самое что спрашивать о любимом цвете, в моём случае это Радуга) веть как определённые цвета и формы создают то или иное настроение картины, так же и определённые ноты, ритмы и инструменты создают ту или иную атмосферу, так что уместнее было бы задать вопрос о Любимом Жанре Музыки или о том Кто на чем играет. (Панк-Рок; Ударка и Электруха)

Тамара

На электрогитаре