Ольга Проничкина

какой музыкальный инструмент вам нравится больше других?

Диловар Шарипов

Рояль. Да вообще много чего, если умеючи на нем играют. Хоть на пустых бутылках - получается красивый хрустальный звук.

Ul
Ulya

Армянский дудук.

Ти
Тимур

Все пропьем-гармонь оставим.

Василий

в умелых руках что угодно зазвучит. терпеть не могу современную компьютерную музыку. жалею что не научился на гармошке играть

Eva Vard

арфа, труба и все, что ударные

Ви
Виталий

Армянский дудук

Под Защитой Братьев))

отучилась на фортепиано, а душа лежит к гитаре.

Дмитрий С.

Барабан )))
Любим на барабане поиграть, как начнём играть разные мелодии, марши разные, или семь сорок, или ещё что-нибудь такое весёлое, задорное, так до утра играем, играем, играем ))))))))

Твой Друг

Душа моя тянется к гитаре.

Alexandra Kuznecova

из старых - ПТУРС "Фагот", а из новых не знаю, они слишком засекречены

Екатерина Яковлева

Бубен. А то? Без него и шаман - не шаман, и Нгуо - одно название. Еще барган благотворно на зубы влияет. А вот рояль - скользский инструмент.

*екатерина*

Гитара и фортепиано.