Attila

Какой музыкальный инструмент считается королем среди всех музыкальных инструментов?

Светлана Лебедева

Среди всех музыкальных инструментов именно орган занимает первое место по своему звуковому богатству и выразительности. И вовсе не зря в музыкальном мире орган именуется Королем инструментов

Звуки, которые извлекает из органа умелый талантливый музыкант подобны звукам небесного происхождения. Во все времена, на протяжении всех веков, орган был, есть и, скорее всего, останется самым лучшим, красивым, одним словом, Королевским инструментом.

Арв

А нам в детстве говорили, что человеческий голос - непревзойдённый музыкальный инструмент.
И я с этим утверждением не спорю, т. к. действительно, еще не изобрели музыкальный инструмент, который может сравниться с голосом человека.

Виталик Демидов

Шаманский бубен - он древний и сильный!

Ирина Архипова

Кожаная флейта

Альберт

скрипка!! КЛАССИКА О ДА!!! Фортепиано по моему уже все на нем играют!!! А вот ГИТАРА вошла в моду в основном классическая, но мне кажеться ЭЛЕКТРО НАМНОГО КРУЧЕ!! Легче всего играть БАС ГИТАРУ!!!!

Ольга Медведева

королем музыки считают ОРГАН, инструмент для виртуозов, самый большой среди всех! Существуют некоторые экземпляры которые насчитываю систему из 6.000.000 труб и имеют размеры 9 этажного дома)

Александр Бисяев

Так как я не соглашаюсь с тем, что человеческий голос - это музыкальный инструмент (Музыка́льные инструме́нты — предметы, с помощью которых извлекаются различные музыкальные, а также немузыкальные неорганизованные звуки для исполнения музыкального произведения) , то я бы назвал СКРИПКУ:

http://www.youtube.com/watch?v=tbm42rO8Yr8&feature=colike