Наталья Борисова

Представители NASA сообщили, что в конце января — начале февраля мимо Земли пролетит большой астероид 2016 WF9. Один из экспертов по метеоритам из России обвинил американцев в лукавстве и сокрытии важной информации. По его мнению, человечеству пришел конец: небесный объект уничтожит все живое на планете. А ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ???

Ответы
Радомир Велес

Уже столько раз пролетали объекты, которые должны были уничтожить всё живое на нашей планете, что уже не обращаешь внимание на все эти сказки.

Олег Плахотин

Про это ещё говорили по тв 31 декабря,упадёт прим 10-15 февраля и не пострадает западная Сибирь

Елена Прохорова

очередной предсказатель? А всех провидцев, как и очевидцев все времена сжигали на кострах!

Сергей Назаров

Верь - не верь, а ежели п..здец прилетит, то хана, ежели пролетит - тоже хана, но позже

Миронов Николай

Нет! Очередная паника! Не надо забывать, что и у нас наблюдают за астероидами!!

Th
Theodore

Это трепология. Астрономы уже знают орбиту и день когда он пролетит мимо.

Владимир Гордейчик

.. не а .. он пролетит .. но на большом расстоянии .. в миллионы километров ..

Евгений

Принимаю к сведению и на всяк случай готовлюсь

Александр Емельянов - Женат

ещё и как...уже - белую простынь приготовил !!!

Тамара Таричко

Чудо! Зачем белая простынь?

Александр Емельянов - Женат

на кладбище - ползти... народная примета...

Тамара Таричко

Привет друг! Я ещё в гостях!

Aleksander Jakovlev

А какая разница,если ничего не изменить? )))

Аврил

нам уже столько раз обещали апакалипсис

Туракул Хужамов

мы часть вселенной, там свои законы

Валерий Рудаков

в смерть что ли?? да и ХРЕН со всеми))

Матвей Шторм

В октябре 2017.Сегодня читал

Евгений Алексеевич Бовин

зачем и так все сложно

Ѻлегъ

бред, очередной бред

Галина

Олег , а в книгах Верищагина практика есть ? Или это только на семинарах дается и только платно ?

Ѻлегъ

есть и практика

Галина

Значит я еще не дочитала