Ва
Валерий

В немецких СМИ прямо в эти минуты творится какое-то безумие. Там с неподдельным ужасом в голосе сообщают, что все планы канцлера Шольца рухнули. Немецкие журналисты наконец стали что–то понимать и кричат прямо с телеэкранов: «Так вот что такое оказывается адские санкции против РФ. Это когда в России становится все больше денег от продажи углеводородов, а в Германии становится все меньше газа! Наверное, все это происходит потому что Путин оказался намного умнее нашего канцлера?!»

Ответы
В Лад

А хрен ли нам с того, что где-то у нас там становится больше денег...

Ва
Валерий

у них а не у нас

В Лад

Не знаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Был бы он умнее ,то не начил бы всё это

Галина

МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ .

Марго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️