Ксения Шаманина

пресуха и подкожный жирок

подскажите какими способами можно избавиться от подкожного жира, или как избавились от него лично вы? а то пресуха есть, а вот он мешает.

Анастасия Шишова

Бег, велосипед в общем кардио тренировки. Но есть 1 минус худеть начнешь с головы, сначала начнут худеть руки плечи и грудь а вот живот и бедра в последнюю очередь, что совсем не кстати...)

Маргарита Кочерышкина

перестать жрать всякую дрянь....