Андрей Денисов

Как убрать жирок? Посоветуйте программу, чтоб убрать лишний жирок.

Алексей Смирнов

Первый день диеты:
8:00 Завтрак: Овсянка, сок фруктовый или овощной ( с несколькими дольками лимона! )
11:30 Второй завтрак: Какой нибудь фрукт (желательно съесть половинку яблока)
13:00 Обед : Овощной салат, гречка ( по желанию ко всему этому можно добавить овощной супчик, но не слишком жирный)
15:30 Полдник: Лучше всего стакан тёплого молока.
17:30 Ужин: Капуста тушёная ( суп из капусты) , яичные белки ( сырые или вареные по желанию)
18:00 Кефир
Второй день:
8:00 Завтрак : Овсянка, сок фруктовый или овощной ( с несколькими дольками лимона! )
11:30 Второй завтрак: Беффидин
13:00 Обед: Перловая или гречневая каша, овощной салат.
15:30 Полдник: Мандарин ( половинка апельсина) .
17:30 Ужин: Овощной салат
18:00 Кефир
Третий день:
8:00 Завтрак: Овсянка, сок фруктовый или овощной ( с несколькими дольками лимона! )
11:30 Второй завтрак: Молоко ( тёплое)
13:00 Обед: Овощной суп.
15:30 Второй завтрак: Молоко с печеньем.
17:30 Ужин: Овощной салат с кусочком курицы или рыбы.
18:00 Кефир
Четвёртый день:
Разгрузочный. Есть как можно меньше и пить побольше воды, молочных продуктов.
Пятый:
8:00 Завтрак : Чай с печеньем
11:30 Второй завтрак: Кефир ( или же беффидин)
13:00 Обед: Бульон ( но не очень жирный) .
15:30 Полдник: Мандарин ( половинка апельсина)
17:30 Ужин: Сваренные вкрутую яйца с какой нибудь кашей.
18:00 Кефир.
На субботу воскресенье, питаетесь не сильно много и не очень калорийными продуктами на ваше усмотрению.

Шалбуров Алексей

кардио бег вело и т. п не менее 30минут

Queen Татьяна......

Питание -70%, занятия спортом-30% вашего успеха в похудении.